KitchenDraw

Скачать KitchenDraw

KitchenDraw
KitchenDraw

KitchenDraw - интересная разработка французской компании Mobiscript. Она предлагает простые инструменты для создания трёхмерной модели ванной комнаты или кухни. В ней можно разработать дизайн помещения, поместить в него всё необходимое. Вы можете скачать kitchendraw на русском языке, если вас смущает английский. При создании комнаты, сперва выберите количество стен, их длину, высоту и толщину, подберите нужный угол и цвет. Поверх можно нанести двери, окна и текстуры. Программа позволяет покрыть всё это плиткой, украсить карнизами, столешницами, плинтусами и освещением. При этом, Kitchendraw работает сразу с несколькими комнатами, может реализовать экзотические варианты планировки.

После того, как стены займут своё законное место, нужно заполнить комнату мебелью. Она хранится в каталоге, который содержит огромное количество изделий популярных марок. При работе над одним проектом можно использовать сразу несколько каталогов. Чтобы поместить предмет на модель, просто перетащите его из каталога. Все изделия имеют множество параметров настройки. Комнату можно просматривать в разрезе, в перспективе или в виде 3D-модели. Программа также рассчитывает смету. Размеры комнаты и предметов задаются вручную или автоматически. В Kitchendraw можно импортировать планы и модели из таких программ, как 3DS Max, AutoCAD, WOODY и других.

Программу можно получить бесплатно для Windows и Linux. Установка приложения предельно проста, как и интерфейс. Он интуитивно понятен и не занимает много места. Нужно просто выбирать объекты из каталога и перетягивать их мышью на надлежащее место. Современные каталоги включают в себя не только зарубежных производителей мебели, но и отечественных.

Для тех, кто решил Китчендроу скачать, напомним о его плюсах:

  • Простой и понятный интерфейс
  • Возможность создавать реалистичные модели ванной комнаты и кухни
  • Вы можете скачать Kitchendraw бесплатно
  • Существует русская версия приложения
  • Kitchendraw открывает проекты из других программ
  • Приложение выходит для Windows и Linux

Скачать KitchenDraw

Разработчик General Disclaimer
Лицензия Условно-бесплатно
ОС Windows XP/7/8/10/11 32|64-bit
Язык Русский
Категория Скачать программы для дизайна интерьера
Скачали, раз 3347
На сайте с: 19 апр 2023

© 2024 All-freeload.net
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.