Дизайн Интерьера 3D

Скачать Дизайн Интерьера 3D

Дизайн Интерьера 3D
Дизайн Интерьера 3D

Дизайн Интерьера 3D – приложение для самостоятельной перепланировки и создания дизайна помещений. Программа 3D моделирования позволит достаточно точно создавать дизайн, расставлять мебель и даже технику. Для отделки предоставлено более 120 видов материалов: обои, краски, покрытие для полов. Можно выбирать металл, камень, дерево и много других текстур. Также есть стандартные наборы окон и дверей. Каталог самостоятельно обновляется, достаточно Дизайн Интерьера 3D скачать один раз. Облик помещения можно пересмотреть в трехмерном режиме и сразу отредактировать.

Программа для дизайна интерьера квартир 3Dпозволяет расставить мебель по помещению. Сначала нужно задать параметры мебели и выбрать текстуру, а потом уже определять на место. Все изменения просматриваются в трехмерном режиме и в реальном времени. Есть возможность добавлять новые объекты, менять расстояние и пересмотреть расстановку мебели с любого ракурса. Пользователь самостоятельно создает мебель или может воспользоваться готовыми вариантами.

Еще одна возможность, которую предоставляет полная версия – встроенные типы планировок. Разработчики постоянно пополняют набор. Варианты планировок рассчитаны для квартир, в которых от одной до четырех комнат. Комнаты спроектированы по относительно стандартным пропорциям, поэтому не будет проблем с оформлением и расстановкой мебели. Еще одна возможность, которую можно использовать, если программу Дизайн Интерьера 3D скачать бесплатно – это сохранение проектов и их распечатка. Вариантов сохранения доступно несколько. Созданный проект можно без проблем изменять. Перед распечаткой есть возможность предварительного просмотра. Еще одна интересная функция – виртуальный визит, означающий, что вы как будто пройдетесь по созданным помещениям. Программа доступна на русском языке, поэтому не будет проблем с её освоением.

Особенности программы Дизайн Интерьера 3D:

  • встроенные типичные планировки;
  • встроенные каталоги для отделочных материалов и мебели;
  • режим трехмерного просмотра;
  • продуманный и простой интерфейс;
  • подходит для Windows всех версий;
  • можно выбрать разные материалы для отделки пола и стен.

Скачать Дизайн Интерьера 3D

Разработчик AMS Soft
Лицензия Условно-бесплатно
ОС Windows XP/7/8/10/11 32|64-bit
Язык Русский
Категория Скачать программы для дизайна интерьера
Скачали, раз 7356
На сайте с: 07 апр 2023

© 2024 All-freeload.net
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.