ArchiCAD

Скачать ArchiCAD

ArchiCAD
ArchiCAD

Программный пакет Archicad представляет собой предложение для архитектурного строительного трёхмерного проектирования. Данная программа отличается максимальной функциональностью, которая сочетается с простотой её использования. Все это и выгодно выделяет Archicad на фоне других аналогичных программных комплексов. 

Мощная аналитическая составляющая данного программного комплекса позволяет избавить архитектора от необходимости выполнения длительных и трудоемких расчётов. Фактически специалист может заниматься лишь архитектурным планированием, а программа будет параллельно в фоновом режиме оформлять всю необходимую документацию и производить нужные расчёты. При составлении проекта Архикад создает трёхмерные модели здания, в которой архитектор располагает будущие стены, перекрытия, окна и двери. Также возможно построение будущего внутреннего интерьера зданий и сооружений.

Программу Архикад скачать бесплатно (русская версия )пользователи могут с нашего интернет сайта.  С одинаковым успехом данный программный комплекс может использоваться для проектирования крупных промышленных объектов, так и небольших частных жилых домов. Все работы выполняются поэтапно, с получением планов общего фасада и зданий в разрезе. Также вы получаете общий архитектурный чертеж отдельных фрагментов и узлов, а также   максимально полный общий план составленного проекта.

Имеется возможность установки версий приложения на различные операционные системы. Программа  Archicad отличается минимальными требованиями к производительности подсистемы, поэтому вы можете с легкостью использовать её даже на не слишком мощных компьютерах. Не требуется длительное обучение для работы с этим программным комплексом. Если вы ранее работали с программами по архитектурному проектированию, то вы сможете буквально за несколько дней освоить все инструменты данного программного комплекса. Конечно, одним из преимуществ это то, что Архикад можно скачать на русском языке, и это очень облегчит работу

Преимущества использования ArchiCAD 19 следующие:

  • Великолепный функционал и множество доступных инструментов для работы.
  • Мощная встроенная аналитическая система составляет проектную документацию и выполняет все необходимые расчеты.
  • Лёгкость работы с программным комплексом.
  • Наличие русифицированной версии программы.
  • Возможность подключения дополнительных плагинов и расширений.

Скачать ArchiCAD

Разработчик GRAPHISOFT
Лицензия Условно-бесплатно
ОС Windows XP/7/8/10/11 32|64-bit
Язык Русский
Категория Скачать программы для дизайна интерьера
Скачали, раз 9154
На сайте с: 06 апр 2023

© 2024 All-freeload.net
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.