Астра Конструктор Мебели

Скачать Астра Конструктор Мебели

Астра Конструктор Мебели
Астра Конструктор Мебели

Астра Конструктор Мебели – программа для создания проектной документации, необходимой для производства мебели. Данная утилита позволяет в короткие сроки разработать проект корпусной мебели, а также произвести операции, необходимые для подготовки чертежей каждой детали конструкции. Утилита в первую очередь предназначена для профессионального использования в компаниях, специализирующихся на разработке и выпуске мебельной продукции. Программу Астра Конструктор Мебели скачать бесплатно вы можете на этом сайте.

Интерфейс утилиты прост в освоении и интуитивно понятен, ее функциональные возможности позволяют изготавливать детали для мебели с особой точностью. Программа работает в двух основных режимах: создание изделий по собственному проекту или на основе типовых конструкций, уже имеющихся в базе. Если выбран режим сборки собственной конструкции, необходимо указать ее размеры, толщину и фактуру материала. Также можно использовать проекты, имеющиеся в базе (библиотеке), либо собственные чертежи, которые можно сохранить в базе.

Программа позволяет осуществить просмотр проекта в различных проекциях, а также поделить рабочее пространство на 2 или 4 части, в которых можно поместить изображение изделия в разных проекциях. При необходимости пользователь может производить вращение изображения. Астра Конструктор Мебели автоматически создаст комплект чертежей для изготовления изделия: чертеж его общего вида, а также каждой детали в отдельности. Программа самостоятельно произведет расчет мест установки крепежных деталей, а также разметку отверстий под них.

Основные достоинства Астра Конструктор Мебели

  • Высокая точность.
  • Наличие автоматического режима контроля размеров.
  • Просмотр изделия в разных проекциях.
  • Автоматическая установка крепежных деталей.
  • Автоматическое составление ведомостей заказа и расхода.

Программа очень удобна для работы с заказчиком. Она позволяет в течение непродолжительного времени составить проект, после чего заказчик сможет увидеть будущее изделие во всех проекциях, и узнать точную стоимость готового изделия. Кроме этого, утилита сформирует пакет документации: чертежи каждой детали, ведомости расхода материалов и заказа.

Скачать Астра Конструктор Мебели

Разработчик Технос
Лицензия Условно-бесплатно
ОС Windows XP/7/8/10/11 32|64-bit
Язык Русский
Категория Скачать программы для дизайна интерьера
Скачали, раз 10388
На сайте с: 17 апр 2023

© 2024 All-freeload.net
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.