Planner 5D

Скачать Planner 5D

Planner 5D
Planner 5D

Planner 5D – программа для разработки плана и создания дизайна помещений. Для работы с утилитой не требуются навыки программирования, работать с ней сможет даже неопытный пользователь. Планнер 5Д предназначен для создания двух- и трехмерного макета помещения, пользователь имеет возможность расположить все конструктивные элементы, двери, окна, колонки, мебель по своему усмотрению, а также задать размеры самого помещения. Planner 5D скачать бесплатно можно на этом сайте.

Утилита работает в двух режимах – с ограниченным редактированием (без изменения размеров помещения), и с полным редактированием (с изменением геометрии помещений). Если выбран режим полного редактирования, пользователю необходимо задать вводные данные, размер комнаты. После этого останется лишь разместить в помещении мебель и конструктивные элементы. Если же выбран режим ограниченного редактирования, можно сразу приступать к разработке дизайна.

При необходимости есть возможность сохранить несколько вариантов проекта, и сравнить их. Оценка результата производится путем просмотра его трехмерного варианта. В галерее Planner 5D содержится некоторое количество готовых дизайнерских решений, которые применяются для разработки нового проекта.

При создании нового проекта пользователь выбирает необходимые элементы в библиотеке, в которой имеется достаточное количество элементов интерьера, декора. Также в Планер 5д есть возможность выбрать элементы экстерьера и ландшафта. При необходимости пользователь может воспользоваться расширенными настройками – изменить цвет и текстуру элементов, произвести масштабирование. Из главного меню программы новый проект размещается в галерее, в социальных сетях. Также есть возможность сохранить скриншот проекта на собственном компьютере.

Основные достоинства Planner 5D

  • Простой и интуитивный интерфейс на русском языке.
  • Наличие галереи готовых решений.
  • Просмотр проекта в трехмерном виде.
  • Возможность размещения скриншотов в социальных сетях.
  • Работа с мобильными устройствами.

Благодаря тому, что Planner 5D rus планировщик построен на базе платформы HTML5, утилита работает на любом мобильном устройстве, на котором установлен браузер. Для того, чтобы браузер мобильного устройства отображал трехмерную графику, он должен быть совмещен с WebGL. Так же доступна ссылка на скачивания Planner 5D для Андроид.

Скачать Planner 5D

Разработчик Planner 5D
Лицензия Бесплатно
ОС Windows XP/7/8/10/11 32|64-bit
Язык Русский
Категория Скачать программы для дизайна интерьера
Скачали, раз 35727
На сайте с: 07 апр 2023

Для других ОС:


© 2024 All-freeload.net
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.