Суперкрысы

Скачать Суперкрысы

Суперкрысы
Суперкрысы

Суперкрысы – это увлекательный микс весёлого экшена, интересной стратегии и старого доброго тамагочи. Игроку предстоит возглавить банду чумовых крыс, которые мечтают захватить сыр во всём мире. По пути к мечте нужно всячески улучшать навыки участников этой крысиной банды, всевозможными путями воровать вкуснейший сыр, а также постоянно увеличивать численность банды, привлекая в неё новых участников. Игра Суперкрысы – это отличный шанс не просто приятно провести время, а по-настоящему проявить себя, так как здесь не обойтись без применения логики и аналитического мышления, так как игроку придётся тщательно продумывать тактику, чтобы дойти до вершины сырного рая.

К тому же, крысы постоянно враждуют между собой, а точнее с другими крысиными бандами. Именно поэтому нужно всегда следить за численностью своей банды, и если она меньше вражеской, то необходимо пополнять её новыми длиннохвостыми созданиями. Это значительно увеличит шансы добиться успеха, и вы сможете покорить сырный мир. Воруй различные ресурсы, отравляй соперников ядом, набирай новичков в банду – всё это, а также многое другое предстоит выполнять игроку в захватывающем и затягивающем мире Суперкрыс.

Достаточно лишь скачать игру Суперкрысы, и ты сможешь погрузиться в этот необычный мир крысиной борьбы за власть над сыром! Это действительно необычная игра, которая прекрасно совмещает в себе несколько жанров, давай игроку почувствовать весь игровой процесс на себе! Борьба за сыр здесь отлично вплетается в стиль казуального игрового  мира. Основной задачей в игре считается воровство драгоценного сыра, но также здесь имеется и много других уникальных заданий.

Основные задачи в игре Суперкрысы

  • Воровать залежи вкуснейшего сыра
  • Пополнять ряды своей банды новыми участниками
  • Сражаться с крысами из других банд
  • Открывать новые локации и дополнения
  • Собирать инвентарь, который будет помогать в игре

Соревновательный процесс в этой игре выстроен в действительно весёлой форме, что даёт возможность отлично развлечься! В игре нужно воровать сыр, а дальше с его помощью кормить свой крыс, чтобы улучшить их или же до смерти откармливать вражеских грызунов. Кстати, откармливать врагов сыром – это отличный стратегический ход, который даёт возможность получить их души, а затем на их основе получить новых участников своей банды! Придётся хорошенько подумать, чтобы принять грамотное стратегическое решение!

Скачать Суперкрысы

Разработчик Alawar
Лицензия Бесплатно
ОС Windows XP/7/8/10/11 32|64-bit
Язык Русский
Категория Скачать аркады для Windows
Скачали, раз 829
На сайте с: 22 апр 2023

Смотрите также

Angry Birds

Сюжет игры Angry Birds состоит в том, что у птичек случилась беда – у них пропали яйца, поэтому они...

Dota 2

Dota 2 – одна из самых известных многопользовательских игр современности в жанре RPG. Представляет с...

Armored Warfare: Проект Армата

Игра Проект Армата позволяется сражаться с другими игроками с помощью танков. Системные требования к...

Team Fortress 2

Игровой процесс Tим Фортресс представляет собой непрекращающиеся сражения двух противоборствующих ко...

World of Tanks

Надоело бесконечное рубилово в анимешных ММОRPG? Самое время прикоснуться к истории, пересев за руль...

Аквабол

Аквабол – популярная игра для детей и подростков, в своем арсенале имеет увлекательные квесты и крас...

Добавить комментарий

© 2024 All-freeload.net
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.