Супер Корова

Скачать Супер Корова

Супер Корова
Супер Корова

Игра супер корова – это отличное развлечение, которое подойдёт не только детям, но и взрослым. Она позволяет проявить смекалку и хорошенько подумать, так как необходимо проходить сложнейшие лабиринты. Тем не менее, она очень весёлая, так как в этих лабиринтах обитают полчища кровожадных монстров, созданных доктором Дуриарти. Необходимо использовать необычные способности Супер Коровы, чтобы пройти все сложнейшие испытания. Если вам понравилась игра Супер Корова скачать бесплатно её вы можете с нашего сайта!

Злобный профессор по имени Дуриарти захватил в плен беззащитных животных и собирается провести над ними жестокие опыты. Вероятнее всего несчастные зверьки попросту погибнут! Спасти друзей человека под силу только одному малоизвестному герою – Супер Корове. Храбрая бурёнка готова придти на помощь бедным животным, попавшим в плен сумасшедшего учёного! Она обладает различными необычными способностями, например, её мощная прыгучесть позволяет запрыгивать на врагов с большой высоты, а ещё она может достаточно сильно бить своим мощным копытцем. Врагам не поздоровится, а всё потому, что они решили издеваться над бедными зверьками! Супер Корова придёт на помощь в самую трудную минуту!

Сумасшедший доктор по имени Дуриарти сбежал из психиатрической лечебницы и удобно расположился в Солнечной Долине. Теперь его досуг заключается в проведении жестких опытов над беззащитными животными, которые не в силах как-то противостоять этому тирану. Помешать этому злодею может лишь Супер Корова, так как это отважный герой, который обладает весьма сильными способностями. К сожалению, её не обойтись без посторонней помощи, и именно ты можешь помочь ей пройти сложнейшие лабиринты, которые попросту кишат различными монстрами, созданными чокнутым профессором.

Основные задачи игры Супер Корова полная версия

  • Использовать необычные способности героя
  • Проходить сложнейшие лабиринты
  • Уничтожить злобных монстров
  • Спасти беззащитных животных
  • Победить сумасшедшего профессора Дуриарти

Пройди сложнейшие лабиринты, полностью заполненные опасными и страшными монстрами! Тебя ждёт 56 тяжёлых уровней и 10 игровых этапов, на протяжении которых придётся отбиваться от врагов всеми силами, чтобы добраться до заветной цели. Спаси животных, попавших в плен, и обезвредь чокнутого профессора, чтобы он никогда больше не делал зла! Скачать игру Супер Корова вы можете с нашего сайта! Получите это отличное развлечение совершенно бесплатно!

Скачать Супер Корова

Разработчик Alawar
Лицензия Условно-бесплатно
ОС Windows XP/7/8/10/11 32|64-bit
Язык Русский
Категория Скачать аркады для Windows
Скачали, раз 1811
На сайте с: 06 апр 2023

Смотрите также

Angry Birds

Сюжет игры Angry Birds состоит в том, что у птичек случилась беда – у них пропали яйца, поэтому они...

Dota 2

Dota 2 – одна из самых известных многопользовательских игр современности в жанре RPG. Представляет с...

Armored Warfare: Проект Армата

Игра Проект Армата позволяется сражаться с другими игроками с помощью танков. Системные требования к...

Team Fortress 2

Игровой процесс Tим Фортресс представляет собой непрекращающиеся сражения двух противоборствующих ко...

World of Tanks

Надоело бесконечное рубилово в анимешных ММОRPG? Самое время прикоснуться к истории, пересев за руль...

Аквабол

Аквабол – популярная игра для детей и подростков, в своем арсенале имеет увлекательные квесты и крас...

Добавить комментарий

© 2024 All-freeload.net
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.