Pdanet  для Android

Скачать Pdanet для Android

Pdanet
Pdanet

Pdanet для Андроид поддерживает соединение мобильного устройства с ПК как посредством USB-кабеля, так и с помощью Wi-Fi связи. Приложение использует смартфон в качестве модема и обеспечивает бесперебойное соединение. Дополнительным преимуществом является функция обмена сообщениями непосредственно через ПК. Приложение является универсальным драйвером для устройств на базе Андроид, легко и быстро устанавливается на любые модели. Для получения желаемого результата не потребуется никаких особенных навыков, хотя Pdanet может по праву считаться полноценным роутером. Запуск осуществляется автоматическим способом, дополнительное ПО также не нужно. Для того чтобы начать использовать свой смартфон в качестве роутера, данное приложение можно просто скачать бесплатно.

   Качество соединения Pdanet позволит эффективно использовать приложение в рабочих целях и для общения с родными и близкими. В тех случаях, когда по какой-либо причине обрывается соединение вашего стандартного провайдера, а вам нужно срочно сдать работу или сообщить важную информацию, использование смартфона в качестве роутера с лёгкостью решит эту проблему.

   Приложение разработано для операционных систем Windows и Macintosh. Для того чтобы компьютер распознал гаджет в качестве модема, достаточно пройти простую и быструю синхронизацию. Сначала приложение устанавливается на компьютер и мобильный гаджет. За этой процедурой следует соединение обоих устройств посредством кабеля USB. После этого система сможет определить подключение к сети на телефоне и подсоединиться к нему. В системном трее высветится значок, показывающий статус подключения, при помощи которого можно будет настраивать работу Pdanet. Скорость соединения при помощи приложения является результатом того, каким образом ваше устройство выходит в сеть. Наилучший результат дают сети 3G, однако, при отсутствии альтернативы, стандартное GPRS соединение также может быть использовано, если нет необходимости загружать объёмные файлы.

   Особенности и функции Pdanet:

  • Подключение ПК к интернету через мобильное устройство;
  • Поддержка Windows и MacOS;
  • Обмен сообщениями через компьютер;
  • Простота управления;
  • Совместимость с различными моделями мобильных устройств.

Скачать Pdanet

Разработчик June Fabrics Technology Inc.
Лицензия Условно-бесплатно
ОС Android 2.x, 3.x, 4.x
Язык Английский
Категория Скачать программы для Wi-Fi -
Скачали, раз 278
На сайте с: 07 мая 2015

Смотрите также

WiFi Manager

Данное приложение позволяет определять Wi-Fi сеть с самым лучшим показателем сигнала и наивысшей ско...

Pdanet

Pdanet для Андроид поддерживает соединение мобильного устройства с ПК как посредством USB-кабеля, та...

Kies Air

Kies Air для Андроид является очень удобным приложением, связывающим ПК и мобильное устройство. В бр...

WiFi Analyzer

WiFi Analyzer для Андроид отображает графики соотношения уровней сигналов, число каналов в отдельнос...

Добавить комментарий

© 2024 All-freeload.net
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.