GDocs для Android

Скачать GDocs для Android

GDocs
GDocs

Перед тем как вы воспользуетесь нашим предложением и решите GDocs скачать бесплатно, советуем ознакомиться с преимуществами данного приложения: его разработкой занимались профессионалы корпорации Google, которые наделили продукт надежностью и стабильностью. Пользователи Gdocs имеют возможность работать с документами, созданными в Microsoft Word. Синхронизация с Google Drive (облачным хранилищем данных) обеспечивает мгновенный доступ к архиву с любого устройства, для ведения самостоятельной или коллективной работы. Для реализации последней задачи потребуется определить круг доверенных лиц, которые смогут вносить правки в тексты.

При использовании режима редактирования вам не придется ограничивать себя в применяемых инструментах – в Gdocs присутствуют все те функции форматирования, к которым вы привыкли, а именно: изменение размера и стиля шрифта, выравнивание текста документа, включение в него графических элементов (например, изображений), а также сведений, представленных в табличной форме или в виде наглядного списка. Автоматическое сохранение данных производится постоянно, но оно осуществляется не заметно для пользователя, поэтому можно с уверенностью сказать, что риск потери информации, как и замедления работы устройства, в этом случае сведены к нулю. Данная функция доступна как при подключении к интернету, так и при отсутствии соединения.

Что касается внешнего вида интерфейса, то он обладает современной привлекательностью и функциональностью. Главные элементы управления не нужно искать – они расположены с точки зрения максимального удобства для пользователя: в основном окне отображается весь имеющийся архив документов, где любой экземпляр можно отредактировать прибегнув к клавишам, расположенным в верхней зоне экрана смартфона или планшета. Во всплывающем окне содержатся вкладки, предназначенные для работы с документами и обеспечивающие доступ к меню дополнительных настроек.

 Возможности GDocs для Android

  • работа с документами, созданными в Microsoft Word;
  • возможность коллективной и индивидуальной работы;
  • создание, редактирование, обмен документами;
  • размещение архивов на серверах сервиса Google Drive;
  • набор инструментов для работы с текстами;
  • вставка графических элементов и таблиц в документы.

Скачать GDocs

Разработчик WildArt
Лицензия Бесплатно
ОС Android 2.x, 3.x, 4.x
Язык Русский
Категория Скачать текстовые редакторы
Скачали, раз 46
На сайте с: 29 авг 2015

Смотрите также

Microsoft Office Mobile

Перед тем как MicrosoftOfficeMobileскачать бесплатно с нашего ресурса, ознакомьтесь с многочисленным...

WPS Office: PPT, DOC, XLS, PDF

Не упустите возможности приложение WPSOffice: PPT, DOC, XLS, PDF скачать бесплатно – его установило...

GDocs

Перед тем как вы воспользуетесь нашим предложением и решите GDocs скачать бесплатно, советуем ознако...

Добавить комментарий

© 2024 All-freeload.net
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.