Whatsapp Messenger  для Android

Скачать Whatsapp Messenger для Android

Whatsapp Messenger
Whatsapp Messenger

Установив Whatsapp Messenger для Android на свой смартфон, пользователи получат возможность без ограничений общаться со своими друзьями и знакомыми независимо от того, в какой стране они находятся, и на каких платформах работают их телефоны. Главное, чтобы на их устройстве также стояло это приложение. Помимо текстовых сообщений, Whatsapp Messenger поддерживает также обмен аудио и видео файлами, изображениями, общение в чатах, передачу своего местоположения (с помощью встроенной функции картирования) и другое. Если скачать бесплатно данное приложение, то пользователям больше не обязательно платить за передачу SMS или MMS, так как для Whatsapp Messenger достаточно только иметь доступ к сети Wi-Fi или мобильной 3G/EDGE.

Первый год мобильным приложением Whatsapp Messenger можно пользоваться абсолютно бесплатно. Начиная со второго года использования, взымается символическая оплата в размере 0,99$ в год. Для создания учетной записи приложение использует номер телефона в качестве имени пользователя. Благодаря этому, Whatsapp Messenger во время установки сравнивает все телефонные номера из адресной книги вашего Android-устройства с ее центральной базой данных пользователей.  Те контакты, которые зарегистрированы приложением, будут автоматически добавлены в его список контактов. Whatsapp Messenger имеет довольно простой интерфейс и не сможет вызвать затруднений при навигации. Тем не менее, приложение имеет широкое меню настроек и опций.

Во вкладке «Статус» пользователь отображает для своих друзей свой текущий статус: в сети, занят, и так далее. Этот статус также можно синхронизировать с Facebook. Вкладка «Чаты» содержит все текущие сеансы, а сообщения в них сортируются по имени. Переписку можно вести, как с одним пользователем, так и с группой, можно также прикреплять фото, аудио, видео и другие файлы. Чтобы не пропустить сообщений, каждое из них сопровождается push-уведомлением. В разделе «Настройки» данное оповещение можно изменять: выбрать звуковой сигнал, включить виброзвонок и т.д. При необходимости можно заблокировать определенный контакт, e-mail и даже весь чат. Пользователь также может выбрать различные варианты обоев, изменять имена друзей и еще много других интересных параметров.

Основные особенности приложения Whatsapp Messenger:

  • обмен тестовыми сообщениями;
  • обмен фото, аудио и видео файлами;
  • общение в групповом чате;
  • автоматическое добавление друзей;
  • наличие push-уведомлений.

Скачать Whatsapp Messenger

Разработчик WhatsApp Inc
Лицензия Бесплатно
ОС Android 2.x, 3.x, 4.x
Язык Русский
Категория Скачать программы для общения -
Скачали, раз 145
На сайте с: 07 мая 2015

Смотрите также

Zadarma

Zadarma для Андроид является VoIP-провайдером и предоставляет самый дешевый и наиболее удобный спосо...

Whatsapp Messenger

Установив Whatsapp Messenger для Android на свой смартфон, пользователи получат возможность без огра...

Truecaller

Truecaller предназначено для поиска контактных номеров, блокировки спама и идентификации входящих вы...

Viber

Приложение Viber для Android, помимо обмена мгновенными сообщениями, позволяет пересылать изображени...

Агент Mail.ru

Мобильный агент Mail.ru для Android - это многофункциональное приложение, которое сделает обмен мгно...

Skype

Skype для Android позволяет пользователям совершать видео звонки, отправлять мгновенные сообщения, о...

Добавить комментарий

© 2024 All-freeload.net
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.