MobileKnox для Android

Скачать MobileKnox для Android

MobileKnox
MobileKnox

Программное обеспечение MobileKnox гарантирует надежное хранение всех конфиденциальных данных на устройствах с Android. Данное приложение используется в качестве сейфа для важной информации, которую трудно постоянно держать в памяти. Таким образом, пользователю достаточно будет скачать бесплатно этот программный продукт и запомнить всего лишь один основной пароль к нему. Приложение MobileKnox для Android может синхронизироваться со вторым программным модулем DesktopKnox, находящимся на ПК пользователя. Синхронизация происходит через интернет, Bluetooth, IRDA и другие. Эта процедура производится просто и быстро, в окне синхронизации будут отображаться категории обеих записей в дополнение к названию и содержанию. В приложении задействованы очень сильные и безопасные стандарты шифрования такие, как AES и SHA, поэтому пользователь может не беспокоиться о сохранности своих данных. Если какое-то время MobileKnox не используется, то активируется автоматический замок от постороннего проникновения. Этот промежуток времени изначально задается пользователем.

Программа импортирует и экспортирует зашифрованные xml файлы, которые впоследствии могут быть прочитаны в MobileKnox и DesktopKnox. При необходимости приложение устанавливают на SD-карту, чтобы в дальнейшем использовать это программное обеспечение на других устройствах, сохранив всю информацию. Каждый пользователь сможет легко разобраться с простым и понятным интерфейсом приложения. Все записи в нем можно быстро создать, отредактировать и удалить. Есть функция автоматического отключения, если устройство заблокировалось.

Все данные в приложении могут быть разделены по категориям для большего удобства в работе с ними. Чтобы облегчить поиск нужной информации, в MobileKnox имеется возможность найти записи по названию и содержанию. Этот продукт имеет еще одну важную функцию, такую, как копирование текста из зашифрованной записи, показывая ее содержимое. Чтобы начать работать в MobileKnox, достаточно после несложной установки заполнить мастер-пароль и несколько IP-адресов для синхронизации, далее приложение готово к использованию.

Особенности MobileKnox:

  • разные способы синхронизации данных;
  • импорт/экспорт данных;
  • случайный генератор паролей;
  • автоматический выход из системы;
  • ведение статистики записей.

Скачать MobileKnox

Разработчик MobileKnox.com
Лицензия Бесплатно
ОС Android 2.x, 3.x, 4.x
Язык Английский
Категория Скачать менеджеры паролей
Скачали, раз 8
На сайте с: 30 сен 2018

Смотрите также

Biowallet Signature

Приложение Biowallet Signature для Android является биометрической системой идентификации, опознание...

Password Safe

Password Safe для Android позволяет управлять имеющимися паролями, а также легко и быстро создавать,...

Secrets

Secrets для Android сможет гарантировать безопасность всех секретных данных, которые не должны быть...

Genpasswd

Приложение Genpasswd простой генератор паролей, который обеспечивает высокую степень безопасности дл...

MobileKnox

Программное обеспечение MobileKnox гарантирует надежное хранение всех конфиденциальных данных на уст...

Trustport Portunes

Программный продукт Trustport Portunes надежно защищает важную информацию, которую необходимо скрыть...

Добавить комментарий

© 2024 All-freeload.net
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.