Machinarium для Android

Скачать Machinarium для Android

Machinarium
Machinarium

Machinarium – увлекательная головоломка (квест) для Android, выполненная в неповторимом сюрреалистичном стиле. Разработчики уготовили игроку роль маленького робота, которого обидели хулиганы – похитили даму сердца главного героя, а самого разобрали на запчасти. Игроку придется взять на себя управление обиженным роботом, чтобы пройти множество испытаний и воздать обидчикам по заслугам. Любителям оригинальных логических заданий необходимо обязательно Machinarium скачать на Андроид и попробовать свои силы в этой уникальной игре.

В игре реализовано множество разнообразных мини-игр. Первой из них станет попытка найти недостающие детали тела маленького робота и собрать их воедино. Поначалу игровой процесс похож на классический квест «point-and-click», но в ходе развития сюжета геймплей меняется в сторону принятия вариативных решений. Немного депрессивная, нереальная графика и в меру угнетающее музыкальное сопровождение создают неповторимый коктейль из тревоги и искреннего переживания за судьбу главного героя. Это просто непередаваемые ощущения, которые необходимо прочувствовать. У на можно последнюю версию Machinarium скачать на андроид бесплатно, быстро и просто. К особенностям «Машинариум» для Андроид можно отнести ограниченную возможность взаимодействия с предметами, робот обязательно должен дотягиваться до них рукой, и отсутствие диалогов между персонажами головоломки. В первом случае проблема менее значима, поскольку телескопические возможности главного героя поражают: он может вытянуться в осветительный столб или скукожиться в небольшой комок.

 Такие способности становятся весьма полезными при преодолении сложных препятствий. При этом робот начинает двигаться со скоростью, соответствующей его теперешним размерам. Во втором случае общение героя с жителями ржавого мегаполиса при помощи облачков-мыслей с графическими образами становится проблемой для игрока. Именно игрок должен догадаться о значении мыслей персонажей и выполнить необходимые действия.

 Все мини-игры довольно сложны и требуют значительной работы интеллекта, логики, а иногда и интуиции. В этом и заключается особая прелесть нестандартной головоломки: после затраченных усилий, сопровождающихся немного повышенной интенсивностью работы нервной системы, найденное правильное решение дает ощущение настоящей, реальной победы!

Особенности игры

  • распространение: бесплатно;
  • особенности: для устройств с разрешение экрана свыше 720p;
  • тип игры: квест/головоломка;
  • версия ОС: Android 2.2 и выше;
  • тип установщика: apk файл;
  • язык интерфейса: русский.

Скачать Machinarium

Разработчик Amanita Design
Лицензия Условно-бесплатно
ОС Android 2.x, 3.x, 4.x
Язык Русский
Категория Скачать игры-головоломки
Скачали, раз 16
На сайте с: 14 дек 2015

Смотрите также

Кто хочет стать миллионером

Яркая логическая игра для Android «Кто хочет стать миллионером» является довольно точной копией изве...

Загадки Атлантиды

Искрометная и яркая головоломка на Android «Загадки Атлантиды» обязательно придется по душе знатокам...

Machinarium

Machinarium – увлекательная головоломка (квест) для Android, выполненная в неповторимом сюрреалистич...

Крокодильчик Свомпи

Крокодильчик Свомпи – смешная и веселая анимированная головоломка на Android с инженерным уклоном.Гл...

Doodle God

Doodle God – интересная и познавательная логическая аркада для Android, выполненная в ярком анимацио...

World of Goo

World of Goo – неординарная головоломка на Android с увлекательным геймплеем. Игра имеет отличную фи...

Добавить комментарий

© 2024 All-freeload.net
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.