World of Goo для Android

Скачать World of Goo для Android

World of Goo
World of Goo

World of Goo – неординарная головоломка на Android с увлекательным геймплеем. Игра имеет отличную физическую составляющую, которая позволяет строить динамичные живые конструкции, остро реагирующие на малейшие нарушения законов физики и неправильные инженерные ходы. Любители подобных головоломок должны обязательно скачать Ворлд оф го для Андроид бесплатно и попытаться применить свой интеллект для достижения максимального результата.

Главными героями казуальной игры выступают маленькие любопытные шарики, отправившиеся исследовать окружающих их огромный мир. Задачей игрока является оказание полного содействия шарикам в их стремлении к познанию нового и неизведанного. Для этого необходимо корректно создавать из шариков всевозможные умопомрачительные конструкции, благодаря которым крохотные существа смогут добраться до выхода из уровня в целости и сохранности.

У нас можно World of Goo скачать на Андроид русифицированную версию головоломки, и произвести оперативную и корректную инсталляцию приложения.

Игра состоит из 4 глав и эпилога, которые разбиты на 48 уровней. Каждой главе присуща уникальная стилистика, связанная с особым местом, рельефом и временем года. Также разработчики предусмотрели различное музыкальное оформление.

Целью каждого этапа является нахождение устойчивого инженерного решения, которое потребует минимального количества шариков, но при этом позволит вывести к трубе (выходу) максимально их количество. Чем эффективней выполнено задание, тем больше очков и наград получает игрок. Важно учесть, что поначалу нет возможности рассоединять неверно собранные части конструкции.

Отдельного внимания заслуживают главные персонажи – шарики goo. Всего их существует около двадцати видов, каждому из которых присущи особые физические и технические свойства. Первые этапы игры предназначены для изучения законов и особенностей игрового процесса и не вызывают особых трудностей. С появлением шариков липучек, огоньков, камешков, воздушных шариков варианты применения goo расширяются, что значительно усложняет геймплей и делает его по-настоящему увлекательным и захватывающим.

Управление игрой полностью интуитивно: для управления шариком на него достаточно нажать пальцем и непрерывным движением переместить в нужное место на экране.

Требования и особенности игры

  • распространение: бесплатно;
  • размер файла: от 50 до 65 Мб;
  • тип игры: аркада/логическая;
  • версия ОС: Android 2,2 и выше;
  • тип установщика: apk файл;
  • язык игры: русский.

Скачать World of Goo

Разработчик 2D BOY
Лицензия Бесплатно
ОС Android 2.x, 3.x, 4.x
Язык Русский
Категория Скачать игры-головоломки
Скачали, раз 8
На сайте с: 17 дек 2017

Смотрите также

Кто хочет стать миллионером

Яркая логическая игра для Android «Кто хочет стать миллионером» является довольно точной копией изве...

Загадки Атлантиды

Искрометная и яркая головоломка на Android «Загадки Атлантиды» обязательно придется по душе знатокам...

Machinarium

Machinarium – увлекательная головоломка (квест) для Android, выполненная в неповторимом сюрреалистич...

Крокодильчик Свомпи

Крокодильчик Свомпи – смешная и веселая анимированная головоломка на Android с инженерным уклоном.Гл...

Doodle God

Doodle God – интересная и познавательная логическая аркада для Android, выполненная в ярком анимацио...

World of Goo

World of Goo – неординарная головоломка на Android с увлекательным геймплеем. Игра имеет отличную фи...

Добавить комментарий

© 2024 All-freeload.net
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.