BitTorrent для Android

Скачать BitTorrent для Android

BitTorrent
BitTorrent

   Данное приложение позволяет без ограничений по скорости и объёму скачивать необходимый контент посредством технологии P2P, а также воспроизводить медиа файлы. Программа обеспечивает загрузку информации на ваши портативные гаджеты Android, что исключает необходимость скачивать файлы на компьютер с последующей их передачей на мобильное устройство. BitTorrent для Андроид заслужил большую популярность благодаря высокой скорости работы и качественному дизайнерскому решению интерфейса. Приложение разработано специально для официальных устройств Андроид экспертами, создавшими протокол BitTorrent, что гарантирует высокое качество и надёжность его работы.

   Программа обладает высокой функциональностью; дополнительным преимуществом является то, что её можно скачать бесплатно. BitTorrent позволяет работать со всеми видами торрент-файлов, производя над ними необходимые действия, как обычный торрент-клиент для ПК. Имеется возможность самостоятельно выбирать папку для загрузки, что позволяет сразу упорядочивать файлы. Раздавать файлы можно в удобное время, ограничивая период, в который будет вестись раздача; также имеется возможность выборочно определять адресатов для раздачи. Описанные опции позволяют скорректировать работу программы относительно имеющихся возможностей провайдера пользователя. Первые версии программы были выпущены на английском языке, однако обновления русифицированы, что обеспечивает большему количеству людей комфортную работу с BitTorrent на устройствах под управлением Android.

   Поддерживается подписка на рассылки RSS; приложение не имеет ограничений по скорости и объёму загружаемой информации. Эксплуатация приложения отличается простотой, что обеспечивает любому человеку возможность с лёгкостью скачивать желаемые файлы, а также избегать необходимости синхронизировать загрузки с компьютером. Программа адекватно функционирует при Wi-Fi соединении. Использование BitTorrent в режиме Wi-Fi позволяет сэкономить трафик. Загрузка музыки, видео, программ и других типов файлов может производиться как с сайта через соответствующие ссылки, так и через поисковую систему приложения. Интерфейс отличается логичностью, что даёт возможностью интуитивно разобраться с программой без ознакомления с инструкцией.

   Особенности BitTorrent:

  • Отсутствие ограничений по скорости и размеру файлов;
  • Выбор папки для загрузки;
  • RSS-рассылки;
  • Высокая скорость работы;
  • Качественный дизайн интерфейса.

Скачать BitTorrent

Разработчик BitTorrent, Inc.
Лицензия Бесплатно
ОС Android 2.x, 3.x, 4.x
Язык Английский
Категория Другое
Скачали, раз 47
На сайте с: 07 мая 2015

Для других ОС:

Смотрите также

Термометр

Термометр для Android предоставляет наиболее точную информацию о температуре в соответствии с местоп...

ShareIT

Shareit — это очень полезное приложение для устройств, работающих на операционной платформе Android,...

Yahoo Погода

Yahoo Погода прекрасно сочетает в себе великолепный дизайн, который сможет украсить экран любого уст...

Dropbox

Приложение позволяет синхронизировать файлы на всех ваших устройствах в online режиме, является отли...

AccuWeather

С помощью полнофункционального приложения AccuWeather для Android можно получать локализованный прог...

Weather

Мобильное приложение Weather для Андроид специально разработано таким образом, чтобы быть интуитивно...

Добавить комментарий

© 2024 All-freeload.net
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.