PCRADIO для Android

Скачать PCRADIO для Android

PCRADIO
PCRADIO

PCRADIO предоставляет своим пользователям возможность наслаждаться, прослушивая свои любимые композиции на волнах лучших радиостанций в режиме онлайн. Даже самый изысканный меломан, установив это приложение на свое устройство, сможет выбрать для себя подходящие радиостанции из тех, которые позволяет слушать PCRADIO, так как их  список значительно велик и разнообразен. В нем содержатся самые различные по направлениям и стилям радиостанции. Помимо трансляций таких распространенных каналов, в которых большая часть эфирного времени занята музыкой, пользователь сможет послушать юмор, детское радио и другие не менее интересные каналы. Кстати, список радиостанций постоянно обновляется, появляются новые каналы, которые добавляются автоматически после их поступления на сервер плеера.

Каждый пользователь останется доволен не только разнообразием предлагаемых каналов, но и высоким качеством их звучания, даже при низкой скорости соединения. Такое высокое качество достигается благодаря использованию отличной системы кодирования звука. Поэтому, независимо от того, где находится пользователь и какое у него интернет соединение, хороший качественный звук ему будет обеспечен всегда. PCRADIO для Android поддерживает также все способы передачи данных.

Приложение имеет простой интерфейс и удобную навигацию. Запустив PCRADIO, сразу же на главном экране пользователь сможет выбрать нужную радиостанцию, для этого можно воспользоваться поиском, который осуществляется еще и по разным категориям (жанр, страна и т.д.). Приложение запоминает последний транслируемый канал перед выключением и воспроизводит его снова при запуске. Чтобы не искать постоянно используемые каналы, в приложении предусмотрена возможность добавить их в список избранных станций. Если пользователю понравились какие-либо яркие моменты эфира, которые хотелось бы сохранить, то PCRADIO дает возможность их записать. Отыскать понравившуюся песню в интернете можно будет, сделав всего один клик. Ко всем достоинствам приложения относится и то, что его можно скачать бесплатно.

Основные особенности приложения PCRADIO:

  • высокое качество звучания каналов даже при низкой скорости соединения;
  • большой выбор радиостанций;
  • добавление каналов в список избранных;
  • возможность записи эфира;
  • поиск песен в интернете.

Скачать PCRADIO

Разработчик PCRADIO
Лицензия Бесплатно
ОС Android 2.x, 3.x, 4.x
Язык Русский
Категория Другое
Скачали, раз 20
На сайте с: 07 мая 2015

Смотрите также

Термометр

Термометр для Android предоставляет наиболее точную информацию о температуре в соответствии с местоп...

ShareIT

Shareit — это очень полезное приложение для устройств, работающих на операционной платформе Android,...

Yahoo Погода

Yahoo Погода прекрасно сочетает в себе великолепный дизайн, который сможет украсить экран любого уст...

Dropbox

Приложение позволяет синхронизировать файлы на всех ваших устройствах в online режиме, является отли...

AccuWeather

С помощью полнофункционального приложения AccuWeather для Android можно получать локализованный прог...

Weather

Мобильное приложение Weather для Андроид специально разработано таким образом, чтобы быть интуитивно...

Добавить комментарий

© 2024 All-freeload.net
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.