Illusions  для Android

Скачать Illusions для Android

Illusions
Illusions

Приложение Illusions – это невероятная коллекция лучших оптических уловок, таких, как иллюзии движения, цвета, появляющиеся объекты, странные линии, 3D иллюзии, окрашивание текста и много других невероятных вещей. В этой программе собрана самая полная и достойная коллекция оптических иллюзий с подробным описанием каждой из них.  Здесь подобраны удивительные образы, которые подразделяются на различные категории с объяснением механизма работы каждой. С приложением Illusions для Anaroid каждый узнает, как его мозг может обманываться при виде всех этих образов. Среди предлагаемых категорий можно выделить следующие: движение и психоделические иллюзии, геометрические иллюзии, скрытые изображения, иллюзии цвета, неоднозначные иллюзии, зрительные иллюзии и другие.

Во всех категориях используется цвет, свет и шаблоны для создания изображений, которые впоследствии могут стать ложными или вводить в заблуждение мозг пользователя. Вся информация, собранная глазами обрабатывается мозгом, создавая ощущение, что картинка не соответствует действительности. Оптическая иллюзия просто обманывает наш мозг в виде вещей, которых не может быть в реальности.

Коллекция иллюзий для этого приложения постоянно обновляется более интересными и удивительными изображениями, которые можно увидеть, если скачать бесплатно программу. Пользователь будет еще более поражен, просматривая новое поступление в галерее, а особенно поразительным будет их описание. Все изображения, которые доступны данному приложению, можно пересылать своим друзьям, воспользовавшись различными социальными сетями, чтобы впоследствии обмениваться впечатлениями и высказывать свое мнение.

Illusions имеет функцию, позволяющую увидеть 3D-изображение, но при этом сосредоточив свое внимание и взгляд на 2D-структуре. Любой пользователь сможет быстро сориентироваться и понять, какие шаги ему придется выполнить, чтобы увидеть иллюзию, даже не смотря на то, что интерфейс приложения выполнен на английском языке. Не возникнет затруднений и в навигации самой галереи при выборе изображения.

Основные особенности приложения Illusions:

  • огромный выбор изображений;
  • постоянное пополнение коллекции иллюзий;
  • подробные описания всех иллюзий;
  • возможность размещения изображение в социальных сетях;
  • простой и понятный пользовательский интерфейс.

Скачать Illusions

Разработчик Glosculptor
Лицензия Бесплатно
ОС Android 1.x, 2x
Язык Английский
Категория Другое
Скачали, раз 112
На сайте с: 01 окт 2022

Смотрите также

Карманная блондинка

Приложение Карманная блондинка для Android является не просто голосовым ассистентом, это милая девуш...

Illusions

Приложение Illusions – это невероятная коллекция лучших оптических уловок, таких, как иллюзии движен...

Как Рисовать: Цветы

Как рисовать: цветы - это приложение, используя инструкции которого, можно научиться великолепно рис...

Screenshot

Программа Screenshot для Android дает возможность пользователю регулировать задержку перед снятием с...

Canva

Приложение для графического дизайна Canva предназначено для создания изображений и документов: карти...

Добавить комментарий

© 2024 All-freeload.net
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.