Supremo

Скачать Supremo

Supremo
Supremo

 

Supremo – утилита, позволяющая вести удаленное администрирование в разы эффективнее, чем аналоги. С ее помощью доступно не только подключиться к рабочему столу другого пользователя, но и передавать данные. Процесс выглядит как стандартный файловый менеджер. Чтобы начать использование, необходимо скачать Супремо на компьютер обоим пользователям. Важно знать, что при каждой новой сессии выдается одноразовый пароль. Добавлена адресная книга контактов, чтобы иметь возможность быстро и эффективно подключиться к каждому. Имеется групповое общение или создание конференции (переключение между пользователями происходит в ручном режиме).

Как работает программа? В первую очередь, необходимо Supremo скачать бесплатно и иметь ее в наличии на обоих компьютерах. Приложение не требует установки и работает в портативном режиме; все данные записываются в папку размещения. Далее пользователь при подключении к сети получает уникальный ID адрес (чаще всего он совпадает с текущим адресом сети). Далее система генерирует одноразовый пароль. Он используется только для текущего сеанса и будет не действителен при следующем запуске программы. Русская версия продукта помогает быстрее освоиться с функциональной частью. Теперь, чтобы получить доступ к рабочему столу другого контакта, необходимо ввести его пароль и ID. В отличие от стандартных программ для Windows, в данной утилите показывается не только адрес, но и маска подсети, не требуется перенастраивать роутер или перегружать его.

Весь сеанс защищен по AES 256-bit коду шифрования, что обеспечивает полную защиту от атак и кражи информации. Скачать Supremo на Виндовс удобно и быстро. Интерфейс прост, а функциональная часть понятна на интуитивном уровне. На сегодняшний день данная утилита работает наиболее быстро и требует минимум установок для настройки. В отличие от аналогов, работа программы не перегружает процессор и видеокарту, изображения передаются в сжатом виде, но качество высокое. Это сказывается и на пинге, значительно меньшем.

Достоинства программы:

  • портативная версия;
  • простые настройки;
  • защита сессии;
  • русский язык;
  • минимальное потребление ресурсов.

 

Скачать Supremo

Разработчик Nanosystems
Лицензия Бесплатно
ОС Windows XP/7/8/10/11 32|64-bit
Язык Русский
Категория Скачать программы для администрирования сетей
Скачали, раз 68
На сайте с: 12 апр 2023

Смотрите также

Softether VPN Client Manager

Softether VPN Client Manager – программа замены IP-адреса и выбора сервера для подключения вручную и...

Virtual Router Plus

Когда возникает необходимость подключения к интернету дополнительных устройств, будь то планшет, ноу...

Kerio VPN Client

Приложение Kerio VPN Client – небольшая утилита, позволяющая заменить действительный IP-адрес маской...

Winbox

Winbox – небольшое приложение, которое работает в портативном и стандартном режимах для настройки ма...

Connectify

Connectify Hotspot – это компьютерная программа, которая позволяет превратить любой компьютер и ноут...

Reflector

Reflector – программное обеспечение, позволяющее в режиме реального времени отображать на экране ком...

Добавить комментарий

© 2024 All-freeload.net
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.